ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
  "Первенство гребного центра "Энергия"на гребных эргометрах"
  среди школьников 250м
  Школа № 43
                      26 января 2015 года 
место ФИО время место ФИО время
6 класс юноши 6 класс девушки
1 Шалыгин Василий 0:53,3 1 Лебедева Мария 0:58,9
2 Кулебакин Даня 0:59,4 2 Цветкова Диана 1:01,3
3 Балашов Вадим 1:00,2 3 Данилевская Мария 1:05,1
4 Озерной Максим 1:00,6 4 Егорова Полина 1:05,3
5 Меретуков Эдик 1:01,5 5 Каргопольцева Полина 1:06,8
6 Писарев Дмитрий 1:03,4 6 Дьячкова Елизавета 1:09,1
7 Петров Матвей 1:05,0 7 Белун Валерия 1:09,5
8 Игумнов Дмитрий 1:05,7 8 Бартова Александра 1:10,2
9 Теплов Степан 1:07,5 9 Дмитриева Полина 1:10,4
10 Насикан Никита 1:07,9 10 Путухова Анастасия 1:11,1
11 Миньков Гоша 1:08,0 11 Березяк Кристина 1:11,3
12 Климов Олег 1:08,1 12 Калинина Анастасия 1:12,1
13 Кугушев  1:08,2 13 Зятькова Варвара 1:12,2
14 Гриценко Ваня 1:08,9 14 Скляренко Дарья 1:12,3
15 Бульба Никита 1:09,0 15 Сутайкина Элина 1:12,5
16 Джапаризде Важа 1:10,1 16 Зехова Ксения 1:13,0
17 Переплица Слава 1:10,3 17 Егорова Ксения 1:13,1
18 Балаев Азнаур 1:10,7 18 Елисеева Елизавета 1:13,7
19 Гусев Кирилл 1:11,8 19 Иванова Соня 1:13,8
20 Ильященко Константин 1:11,9 20 Рогожникова Лера 1:14,1
21 Сутайкин Андрей 1:12,1 21 Немирова Арина 1:14,2
22 Фрадионов Роман 1:13,5 22 Анурова Александра 1:14,3
23 Комиссаров Ярослав 1:13,7 23 Кудряшова Лиза 1:14,7
24 Фещенко Дмитрий 1:14,6 24 Круглова Олеся 1:15,4
25 Колмыков Антон 1:14,9 25 Селиванова Лера 1:15,5
26 Денесенков Влад 1:15,1 26 Колесникова Арина 1:16,1
      27 Лежнина Елена 1:17,0
      28 Смирнова Мария 1:17,1
      29 Мамыкина Карина 1:17,3
      30 Харитонова Анастасия 1:17,9
      31 Панкратова Оксана 1:19,1
      32 Коротаева Мария 1:21,1
      33 Семенова Анна 01:25,9
      34 Мишина Анна 1:32,5
      35 Семенова Мария 1:36,8
7 класс юноши 7 класс девушки
1 Петухов Валера 0:53,3 1 Труфанова Алина 1:03,6
2 Василевский Никита 0:53,7 2 Ананьева Дарья 1:08,5
3 Денисов Лев 1:02,2 3 Борисова Кристина 1:12,3
4 Пятницев Никита 1:06,4 4 Цой Екатерина 1:13,0
5 Митюшкин Алексей 1:09,1 5 Смирнова Дарья 1:13,1
6 Коленда Иосиф 1:09,7 6 Злобина Ксения 1:13,8
7 Ничепорук Андрей 1:12,7 7 Ефимова Анна 1:21,1
      8 Гожикова Алена 1:22,1
8 класс юноши 8 класс девушки
1 Зимин Егор 0:52,4 1 Рудик Марина 1:00,3
2 Кимуков Тимур 0:57,5 2 Мойса Алина 1:02,1
3 Зайков Алексей 0:57,6 3 Пятнова Алина 1:03,0
4 Велижанинов Даня 1:00,1 4 Ларченкова Алина 1:07,9
5 Иващенко Роман 1:02,1 5 Фролова Дарья 1:08,4
6 Колдышев Костя 1:02,9 6 Касьянова Настя 1:08,7
7 Сидун Никита 1:03,9 7 Махомед Алина 1:09,5
8 Кузнецов Сергей 1:04,6 8 Симакова Антонина 1:10,3
9 Туманов Семен 1:02,0 9 Алексеева Диана 1:11,1
      10 Большакова Вероника 1:12,5
      11 Кудряшова Маша 1:14,8
      12 Ефимова Настя 1:42,5
 
  ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ                        
    Чемпионат Английского гребного клуба                        
    "Concept II"                        
    мужчины и женщины                        
    6000 - 2000 м.                        
    19,21 декабря 2014 года    Санкт - Петербург           НП "ЦГС "Энергия"     
абсолют 2000 6000 ФИО участника г/р Звание, разряд Спортивная организация Субъект РФ (город) Время 6000 м. Место по времени Вес 6000 м. W средняя 500 м. 3 m 2 КПД 6000 м. Время 2000 м. Место по времени Вес 2000 м. W средняя 500 м. 3 m 2 КПД 2000 м.
 женщины Л/В                            
1 1 1 Шатагина Алена 1993 1  СДЮСШОР Калужская обл. 24:07,4 1 56,5 199 02:00,6 14,742       13,4988 07:40,2 1 56,4 227 01:56,6 14,707       15,43483
2 2 2 Быстрова Мария 1989 1  СДЮСШОР Калужская обл. 24:54,0 3 50,7 181 02:04,5 13,700       13,2117 07:55,0 3 50,9 209 01:58,7 13,720       15,23324
3 3 3 Петрова Мария 1994 1  СДЮСШОР Калужская обл. 24:27,2 2 58,1 191 02:02,3 14,984       12,7469 07:42,2 2 57,5 220 01:56,6 14,880       14,78495
4 4 4 Родионова Ксения 1992 1  СДЮСШОР Калужская обл. 26:23,2 5 51 152 02:11,9 13,752       11,0529 08:18,3 5 50,5 181 02:04,6 13,479       13,4283
5 5 5 Граблевская Алена 1993 1  СДЮСШОР Калужская обл. 25:55,8 4 57,1 161 02:09,6 14,846       10,8447 08:16,8 4 55,5 183 02:04,2 14,532       12,5929
6 6 6 Кириллова Полина 1994 1 ЦГС Энергия СПб 26:26,0 6 56,8 152 02:02,0 14,776       10,287 08:33,8 6 56,9 165 02:08,4 14,776       11,16676
женщины                           
1 2 1 Белякова Анастасия 1994 1 СКИФ - 1 мед СПб 24:25,8 2 67 195 02:02,2 16,496       11,821 07:43,5 4 67,2 225 01:55,9 16,529       13,61244
2 1 2 Киселева Надежда 1993 КМС ЦГС Энергия СПб 24:51,5 5 61 182 02:04,3 15,496       11,745 07:39,1 2 62,2 232 01:54,8 15,699       14,77801
3 3 3 Белорукова Александра 1988   ШВСМ СПб 24:37,8 3 69 187 02:03,1 16,823       11,1157 07:42,7 3 68,3 226 01:55,7 16,692       13,53942
4 4 4 Скажутина Ксения 1998 1 Энергия СПб 23:57,3 1 80,8 204 01:59,8 18,689       10,9155 07:33,5 1 80,7 240 01:53,4 18,659       12,86243
5 5 5 Иванова Надежда 1994 1 СКИФ - 1 мед СПб 24:50,7 4 77,5 183 02:04,2 18,161       10,0765 07:45,9 5 77,8 222 01:56,5 18,224       12,18174
6 6 6 Пильщикова Надежда 1990   ЭКО УВЦ     0,1 0,1 0,1 0,1         1 08:01,5 6 75,9 201 02:00,4 17,910       11,22278
  мужчины Л/В                          
1 1 1 Уфимцев Михаил 1990 МС ШВСМ СПб 20:51,0 1 71 309 01:44,3 16,984       18,1936 06:29,1 1 70,7 380 01:37,3 17,081       22,24694
2 2 2 Фролов Ростислав  1994 КМС ШВСМ СПб 21:06,6 2 70 298 01:45,5 16,984       17,5459 06:40,7 3 68,7 348 01:40,2 16,757       20,76744
3 4 3 Костров Ярослав 1989 1 ЦГС Энергия СПб 21:32,3 4 70,2 280 01:47,7 17,017       16,4541 06:42,8 4 69,1 343 01:40,7 16,855       20,35004
4 3 5 Домаскин Григорий 1996    СДЮСШОР Калужская обл. 21:31,0 3 71,6 281 01:47,6 17,424       16,1272 06:32,2 2 71 352 01:39,8 17,146       20,52957
5 6 4 Иванов Алексей 1993 КМС ЦГС Энергия СПб 21:38,0 5 69,5 277 01:48,2 16,888       16,4022 06:46,9 5 70,2 333 01:41,7 17,17       19,39429
6 5 7 Синицын Андрей 1993 2 ШВСМ СПб 23:06,7 7 63,2 227 01:55,6 15,866       14,3073 06:55,8 7 63 312 01:44,0 15,833       19,70568
7 7 8 Задворнов Максим  1990 МС ШВСМ - СКА СПб     0,1 0,1 0,1         1 06:55,7 6 65 312 01:43,9 16,166       19,29976
8 8 6 Яговкин Роман 1993    СДЮСШОР Калужская обл. 22:17,1 6 68,9 253 01:51,4 16,790       15,0685 06:58,1 8 69,3 307 01:44,5 16,855       18,21418
 мужчины                           
1 1 1 Сальманович Евгений 1992 КМС ЦГС Энергия СПб 20:08,0 3 89,9 343 01:40,7 20,053       17,1047 06:12,3 2 88,2 434 01:33,1 19,814       21,9037
2 5 2 Исаков Александр 1994 КМС ЦГС Энергия СПб 20:27,8 5 86,8 327 01:42,3 19,604       16,6803 06:25,4 5 86,9 391 01:36,3 19,604       19,94491
3 4 3 Гордиенко Иван 1996   СДЮСШОР Калужская обл. 20:49,6 8 80,8 310 01:44,1 18,689       16,5873 06:30,0 6 80,2 378 01:37,5 18,597       20,32586
4 3 4 Задворных Петр 1992 КМС СКА СПб 21:07,6 11 77,3 297 01:45,6 18,130       16,3817 06:34,3 9 75,6 365 01:38,6 17,879       20,41501
5 2 5 Долгов Александр 1992 КМС ЦГС Энергия СПб 20:10,9 4 101,3 341 01:40,9 21,716       15,7027 06:10,1 1 100,5 442 01:32,5 21,601       20,46202
6 9 10 Гулин Михаил 1993 КМС ШВСМ - Динамо СПб 21:18,2 14 83,5 290 01:46,5 19,088       15,1928 06:34,8 12 83,2 364 01:38,7 19,058       19,09959
7 12 8 Беляев Константин 1989 МС ЦГС Энергия СПб 20:30,1 6 97,3 325 01:42,5 21,169       15,3526 06:22,4 3 98 401 01:35,6 21,256       18,86526
8 8 12 Корешков Игорь 1993 КМС ЦГС Энергия СПб 21:34,0 15 80,2 279 01:47,8 18,597       15,0024 06:34,3 10 82,6 365 01:38,6 18,966       19,24496
9 6 14 Чернов Павел 1992 КМС ШВСМ - Динамо СПб 21:40,1 17 79,4 275 01:48,3 18,473       14,8866 06:34,3 11 78,8 365 01:38,6 18,380       19,85854
10 15 6 Болотин Даниил 1997 2 ЦГС Энергия СПб 21:13,8 13 81,4 293 01:46,1 18,782       15,6 06:39,5 17 81,4 351 01:39,9 18,782       18,68811
11 13 11 Баклагин Павел 1993 КМС ЦГС Энергия СПб 20:38,4 7 96,4 318 01:43,2 21,024       15,1256 06:23,1 4 97,9 398 01:35,8 21,227       18,74971
12 7 17 Кряжев Андрей 1992 МС ЦГС Энергия СПб 21:59,8 22 78,7 263 01:49,9 18,349       14,3332 06:37,2 13 77,4 358 01:39,3 18,161       19,71257
13 14 13 Стрельцов Андрей 1993 КМС ЦГС Энергия СПб 21:10,8 12 87,2 295 01:45,9 19,664       15,002 06:33,8 8 87 367 01:38,4 19,634       18,69206
14 11 16 Браулов Константин 1993 КМС ЦГС Энергия СПб 21:45,1 19 81,5 272 01:48,8 18,782       14,482 06:37,4 14 81,4 357 01:32,4 18,782       19,00756
15 16 15 Добрянский Олег 1993 КМС ЦГС Энергия СПб 21:35,7 16 82,1 278 01:48,0 18,874       14,7293 06:39,3 15 82 352 01:39,8 18,874       18,64999
16 10 21 Гомозов Андрей 1993 1 ЦГС Энергия СПб 22:09,0 24 87,7 258 01:50,7 19,724       13,0805 06:31,4 7 87 374 01:37,8 19,634       19,04859
17 19 18 Курандин Дмитрий 1994 КМС ЦГС Энергия СПб 21:50,3 20 82,6 269 01:49,2 18,966       14,1833 06:45,5 19 82,8 336 01:41,4 18,997       17,687
18 20 23 Трусеев Георгий 1997 КМС ЦГС Энергия СПб 23:05,1 30 74,1 228 01:55,4 17,626       12,9354 06:57,1 27 74,4 309 01:44,3 17,689       17,46848
19 22 22 Гребенкин Никита 1995 2 ЦГС Энергия СПб 22:24,3 29 84 249 01:52,0 19,180       12,9823 06:52,7 25 83,6 319 01:43,2 19,119       16,68497
20 38 7 Водзинский Станислав 1993 МС ШВСМ СПб 21:00,5 10 87 302 01:45,0 19,634       15,3815     0,1 0,1 0,1 0       1
21 38 9 Петров Антон 1986 МС Знамя СПб 19:54,4 1 113,8 355 01:39,5 23,345       15,2067     0,1 0,1 0,1 0       1
22 23 25 Лутай Сергей 1962 МС Стрела СПб 21:43,7 18 99,2 273 01:48,6 21,429       12,7397 06:39,4 16 98,6 351 01:39,9 21,342       16,44644
23 21 29 Матвеев Олег 1994   СДЮСШОР Калужская обл. 22:55,4 29 81,2 232 01:54,4 18,751       12,3727 06:50,9 23 80,5 323 01:42,7 18,628       17,33949
24 25 26 Зверев Константин 1990   ЭКО УВЦ СПб 0:22:23 27 87,4 250 0:01:52 19,694       12,6942 06:54,0 26 87,4 316 01:43,5 19,694       16,0455
25 17 34 Каргин Максим 1996   ВКА им. А.Ф. Можайского     0,1 0,1 0,1 0,1         1 06:47,5 21 77,9 331 01:41,9 18,224       18,16286
26 24 28 Миллер Андрей  1987   ЦГС Энергия СПб 22:22,2 26 88,8 250 01:51,9 19,904       12,5603 06:52,4 24 88,1 319 01:43,1 19,784       16,12414
27 18 34 Аникеич Антон 1994   ВКА им. А.Ф. Можайского     0,1 0,1 0,1 0,1         1 06:40,3 18 85,2 349 01:40,1 19,362       18,025
28 26 27 Герк Иван 1994 1 СКИФ - 1 мед СПб 22:08,9 23 92,8 258 01:50,7 20,497       12,5872 06:50,7 22 93,1 323 01:42,7 20,526       15,73614
29 38 19 Петров Андрей 1987 МС Знамя СПб 20:05,7 2 121,5 345 01:40,5 24,455       14,1075     0,1 0,1 0,1 0       1
30 38 20 Мельник Андрей  1966 МС АГК СПб 20:55,2 9 110 306 01:44,6 22,957       13,3293     0,1 0,1 0,1 0       1
31 27 31 Галышев Никита 1994 1 ЦГС Энергия СПб 23:09,6 31 88,8 225 01:55,8 19,904       11,3043 06:58,1 29 88,4 307 01:44,5 19,844       15,47067
32 31 30 Гущин Семен 1984   ЭКО УВЦ СПб 0:23:47 32 70,1 208 0:01:59 17,146       12,1311 07:29,0 32 70,6 247 01:52,3 17,081       14,46051
33 29 32 Исаков Алексей 1982   ЭКО УВЦ СПб 22:11,7 25 109,3 256 01:51,0 22,846       11,2055 06:46,6 20 107,4 333 01:41,6 22,594       14,73843
34 38 24 Нефедов Сергей 1981 МС Знамя СПб 21:58,2 21 92,6 264 01:49,8 20,467       12,8988     0,1 0,1 0,1 0       1
35 28 34 Дзюба Илья 1995   ВКА им. А.Ф. Можайского     0,1 0,1 0,1 0,1         1 06:57,9 28 94,6 307 01:44,5 20,761       14,78734
36 30 34 Кабайлов Василий 1997         0,1 0,1 0,1 0,1         1 07:28,9 31 70,2 248 01:52,2 17,017       14,57366
37 33 33 Сабиров Азат 1982 МС Знамя СПб 25:46,6 33 64,7 163 02:08,9 16,100       10,1242     0,1 0,1 0,1 0       1
38 32 34 Симонов Евгений 1994   ВКА им. А.Ф. Можайского     0,1 0,1 0,1 0,1         1 07:09,5 30 86,9 283 01:47,4 19,604       14,43583
                                          1000 метров ММ и WM                           
  1   Кабайлов Александр     АГК 03:03,1                                        
  2   Мельник Андрей 1972   АГК 03:08,4                                        
  3   Федоров Алексей 1964   АГК 03:13,2                                        
  4   Давыдов Андрей 1972   АГК 03:19,5                                        
  5   Янишевский Николай 1961   Стрела 03:19,7                                        
  6   Сатунов Алексей 1975   Энергия 03:22,3                                        
  7   Ануфриев Леонид 1967   АГК 03:31,7                                        
  1   Баринов Виктор 1938   КВАГ 04:03,0                                        
  1   Дилимбетова Ольга 1967   Знамя 03:47,6                                        
  2   Соколова Елена     Паллада 05:23,1                                        
 
                ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ  
  Чемпионат Английского гребного клуба  
  "Concept II"  
  студенты, юноши и девушки 1000 м.  
  дети 2003 г.р. и моложе 500 м.  
  20 декабря 2014 года         НП "ЦГС "Энергия"            
                             
ФИО участника г/р Спортивная организация Время Место по времени Вес W средняя 500 м. 3 m   КПД  
1 заезд 15.00 - студенты мужчины
1 Соколов Матвей  1997 ГМТУ 03:09,0 4 77,2 415 01:34,5 18,130       22,8902  
2 Каргин Максим 1996 ВКА им. А.Ф. Можайского 03:09,2 5 78,1 414 01:34,6 18,255       22,6787  
3 Aникеич Антон 1994 ВКА им. А.Ф. Можайского 03:07,7 3 86,4 424 01:33,8 19,54       21,6957  
4 Тихонов Иван 1997 ГМТУ 03:11,9 7 79,1 397 01:35,9 18,411       21,5632  
5 Сальников Артем 1995 СПБ ГУТ 03:13,7 9 76,1 386 01:36,8 17,942       21,5138  
6 Левицкий Роман 1997 ГМТУ 03:15,0 10 74,9 378 01:37,5 17,75       21,2934  
7 Кейзеров Валентин 1994 ГЛТУ 03:16,3 56 73,2 370 01:38,2 17,498       21,1453  
8 Герк Иван 1994 СКИФ - 1 мед 03:07,4 2 93,1 425 01:33,7 20,53       20,7054  
9 Топоров Александр 1993 СКИФ - 1 мед 03:18,0 12 74,9 361 01:39,0 17,752       20,3357  
10 Обидин Егор 1992 ВОЕНМЕХ 03:00,4 1 114,2 477 01:30,2 23,5       20,2979  
11 Вильданов Руслан 1996 ВОЕНМЕХ 03:18,9 15 74,3 356 01:39,5 17,66       20,162  
12 Павлов Никита 1997 ГМТУ 03:11,6 6 90,6 398 01:35,8 20,172       19,7303  
13 Кошкин Дмитрий 1996 ВОЕНМЕХ 03:12,8 8 90,7 391 01:36,4 20,17       19,3833  
14 Каманин Василий 1997 ГМТУ 03:18,2 13 80,6 360 01:39,1 18,66       19,2936  
15 Шевелев Николай 1995 СПБ ГУТ 03:22,2 22 76,6 339 01:41,1 18,04       18,7957  
16 Симонов Евгений 1994 ВКА им. А.Ф. Можайского 03:18,4 14 88,3 358 01:39,2 19,12       18,7248  
17 Нарутто Александр 1996 СПБГУ 03:23,1 24 76 334 01:41,5 17,94       18,6155  
18 Усольцев Кирилл 1991 СКИФ - 1 мед 03:21,3 19 79,2 343 01:40,7 18,44       18,5989  
19 Шихов Павел 1996 СПБ ГУТ 03:17,8 11 87 362 01:38,9 19,63       18,4374  
20 Квасов Евгений 1990 СКИФ - 1 мед 03:19,2 16 85,6 354 01:39,6 19,42       18,2268  
21 Диденко Андрей 1996 СПБ ГУТ 03:21,3 20 82 344 01:40,6 18,87       18,2261  
22 Смуров Сергей 1995 ВКА им. А.Ф. Можайского 03:21,9 21 82,3 340 01:40,9 18,91       17,9847  
23 Спиркин Евгений 1993 ВКА им. А.Ф. Можайского 03:21,0 18 84,3 345 01:40,5 19,21       17,9594  
24 Николаев Константин 1992 ГЛТУ 03:29,0 35 70,9 307 01:44,5 17,114       17,9385  
25 Анисимов Артем 1996 ВОЕНМЕХ 03:25,3 25 78 324 01:42,6 18,26       17,7486  
26 Дану Олег тяж. 1994 СКИФ - 1 мед 03:28,2 32 73,7 310 01:44,1 17,56       17,6517  
27 Арефьев Павел Л/В 1993 ВКА им. А.Ф. Можайского 03:30,2 38 70,9 302 01:45,1 17,114       17,6464  
28 Залозный Владимир 1994 ВОЕНМЕХ 03:19,6 17 90,7 352 01:39,8 20,2       17,4249  
29 Саад Антон 1993 СКИФ - 1 мед 03:22,8 23 87,4 336 01:41,4 19,694       17,061  
30 Мусатов Николай 1995 СПБ ГУТ 03:28,9 34 76,8 307 01:44,5 18,07       16,9923  
31 Соколов Иван 1994 СКИФ - 1 мед 03:26,9 28 81,4 319 01:43,1 18,78       16,9843  
32 Коровин Алексей 1996 ВОЕНМЕХ 03:27,9 30 79,2 312 01:43,9 18,44       16,9179  
33 Черепня Александр 1995 ВОЕНМЕХ 03:28,4 33 78,6 310 01:44,2 18,349       16,8947  
34 Галков Герман 1996 СПБГУ 03:31,8 40 73 295 01:45,9 17,466       16,89  
35 Щемелев Михаил 1996 СПБ ГУТ 03:26,9 29 84 316 01:43,4 19,18       16,4755  
36 Пигарев Вадим тяж. 1994 ГЛТУ 03:32,6 41 75,7 291 01:46,3 17,88       16,2761  
37 Беляев Даниил 1996 ВОЕНМЕХ 03:30,0 37 80,3 302 01:45,0 18,6       16,2392  
38 Венцель Виктор 1994 СКИФ - 1 мед 03:33,1 42 77,8 289 01:46,6 18,22       15,8582  
39 Дзюба Илья 1995 ВКА им. А.Ф. Можайского 03:25,3 26 92,8 324 01:42,6 20,5       15,8072  
40 Омаров Ахмет 1997 СПБГУ 03:33,3 44 79,3 288 01:46,7 18,44       15,6165  
41 Синельников Николай 1996 СПБ ГУТ 03:26,8 27 92,4 317 01:43,4 20,44       15,5103  
42 Жбанов Иван 1995 ВОЕНМЕХ 03:29,4 36 84,8 297 01:44,7 19,271       15,4118  
43 Галямов Богдам 1996 СПБ ГУТ 03:31,7 39 83,8 295 01:45,8 19,15       15,4055  
44 Меренков Александр 1994 СКИФ - 1 мед 03:39,0 47 73,5 267 01:49,5 17,530       15,231  
45 Убилава Давид 1996 СКИФ - 1 мед 03:33,2 43 87,2 289 01:46,6 19,66       14,6969  
46 Хоменко Александр 1996 СПБГУ 03:43,0 48 75 253 01:51,5 17,78       14,2263  
47 Клюсэк Константин 1997 СПБГУ 03:49,8 52 69,0 231 01:54,9 16,822       13,732  
48 Соловьев Аркадий 1996 ГЛТУ 03:35,9 45 91,8 278 01:47,9 20,35       13,6616  
49 Колосов Илья 1995 СКИФ - 1 мед 03:45,6 49 77,2 244 01:52,8 18,13       13,4584  
50 Юань Вэнь 1993 СПБГУ 03:38,9 46 93,4 267 01:49,5 20,59       12,9706  
51 Меребашвили Робинзон 1996 СКИФ - 1 мед 03:49,2 51 78 233 01:54,6 18,26       12,7636  
52 Сурженко Александр 1996 СПБ ГУТ 03:28,0 31 121 311 01:44,0 24,46       12,7172  
53 Ветошкин Вячеслав 1996 СПБГУ 03:59,2 54 67,5 205 01:59,6 16,562       12,3777  
54 Ельчанинов Дмитрий 1996 СКИФ - 1 мед 03:45,6 50 87,6 244 01:52,8 19,72       12,3707  
55 Пан Хэпей    СПБГУ 04:06,3 55 61 187 02:03,2 15,5       12,0676  
4 Мамаенко Леонид    СПБГУ 03:54,4 53 86,1 217 01:57,2 19,51       11,1208  
студенты мужчины Л/В
1 Завьялов Матвей 1996 ВОЕНМЕХ 03:17,4 1 68,5 364 01:38,7 16,75       21,7378  
2 Лисицин Артем 1995 ВОЕНМЕХ 03:22,0 2 69,8 340 01:41,0 16,95       20,0554  
3 Каплун Игорь 1996 ВОЕНМЕХ 03:25,8 4 67,8 321 01:42,9 16,63       19,3059  
4 Вакуленко Виталий 1996 ВОЕНМЕХ 03:24,9 3 69,4 325 01:42,5 16,89       19,2444  
5 Телегин Даниил 1995 ВОЕНМЕХ 03:25,9 5 71,3 321 01:43,0 17,18       18,6867  
6 Матвеев Александр  1995 СПБ ГУТ 03:26,6 6 71,6 318 01:43,3 17,242       18,4433  
7 Толстенко Арсений 1997 СКИФ - 1 мед 03:32,3 8 71 293 01:46,1 17,15       17,0885  
8 Зиновьев Сергей 1994 СКИФ - 1 мед 03:33,7 9 72 287 01:46,9 17,31       16,5838  
9 Покаташкин Евгений  1992 ВКА им. А.Ф. Можайского 03:37,6 11 67,2 272 01:48,8 16,53       16,4559  
10 Середкин Алексей  1994 ФИНЭК 03:34,5 10 72 284 01:47,2 17,31       16,4105  
11 Покладок Роман  1997 СКИФ - 1 мед 03:39,0 14 68,6 266 01:49,5 16,66       15,9693  
12 Израилов Артур 1996 СКИФ - 1 мед 03:27,0 7 69,4 316 01:43,5 19,89       15,8898  
13 Гвенетадзе Вадим 1995 СКИФ - 1 мед 03:38,5 12 70,1 268 01:49,2 16,98       15,7796  
14 Рогава Тимур 1997 СКИФ - 1 мед 03:38,6 13 71 268 01:49,3 17,15       15,6305  
15 Джаманьязов Алишан 1996 ГЛТУ 03:49,1 20 58,8 233 01:54,6 15,09       15,4438  
16 Ларинев Илья 1996 СКИФ - 1 мед 03:40,7 15 69,2 260 01:50,4 16,86       15,4257  
17 Воронцов Александр 1994 ГЛТУ 03:40,8 16 70,6 260 01:50,4 17,08       15,2216  
18 Равилов Рустам 1995 ВОЕНМЕХ 03:43,5 17 67,6 251 01:51,7 16,59       15,1259  
19 Фоломеев Никита 1996 СПГУ 03:51,2 21 60,3 227 01:55,6 15,36       14,7786  
20 Лёнюшкин Михаил 1996 СКИФ - 1 мед 03:47,2 18 68,2 239 01:53,6 16,69       14,3182  
21 Федоров Даниил  1996 ГЛТУ 03:47,4 19 69,4 238 01:53,7 16,887       14,0937  
22 Калин Никита 1995 ЛЭТИ 03:56,0 22 62,2 213 01:58,0 15,7       13,5677  
23 Уступкин Дмитрий 1995 СКИФ - 1 мед 03:59,6 23 63,3 203 01:59,8 15,87       12,7947  
студенты женщины
1 Белякова Анастасия 1994 СКИФ - 1 мед 03:39,4 1 66,6 265 01:49,7 16,43       16,129  
2 Иванова Надежда 1994 СКИФ - 1 мед 03:40,0 2 77,4 263 01:50,0 18,16       14,4816  
3 Никитина Александра 1996 ВКА им. А.Ф. Можайского 03:50,2 3 69,8 229 01:55,1 16,95       13,5079  
4 Пульникова Тамара 1995 ВОЕНМЕХ 03:53,1 4 71,4 221 01:56,5 17,21       12,8414  
5 Милованова Екатерина 1993 СКИФ - 1 мед 04:05,2 10 59,6 190 02:02,6 15,26       12,4525  
6 Конфеткина Анастасия 1993 ВОЕНМЕХ 03:57,6 5 69,4 209 01:58,8 16,89       12,3764  
7 Доброчасова Ксения 1996 СПБ ГУТ 04:01,3 7 72,2 199 02:00,7 17,34       11,477  
8 Ларионова Александра 1996 СКИФ - 1 мед 04:01,0 6 73,9 200 02:00,5 17,6       11,3656  
9 Пронина Мария 1997 ВОЕНМЕХ 04:08,2 11 65 183 02:04,1 16,17       11,3201  
10 Иванова Ирина тяж 1996 СКИФ - 1 мед 04:11,0 12 62 177 02:05,5 15,67       11,2991  
11 Двоеглазова Ольга 1995 СПБ ГУТ 04:13,1 13 64,3 173 02:06,6 16,03       10,7902  
12 Иойлева Дарья 1995 СКИФ - 1 мед 04:01,5 9 79,6 199 02:00,8 18,5       10,7544  
13 Назарикова Елена 1996 ВОЕНМЕХ 04:01,4 8 87,8 199 02:00,7 19,75       10,0739  
14 Хомякова Дарья 1997 СПБ ГУТ 04:18,8 14 64,6 162 02:09,4 16,1       10,0621  
студенты женщины Л/В
1 Малиновская Кристина 1993 СКИФ - 1 мед 03:54,8 1 58,4 216 01:57,4 15,05       14,3503  
2 Папушева Анастасия 1995 ФИНЭК 03:59,8 2 55 203 01:59,9 14,46       14,0368  
3 Кириллова Полина 1994 СПБГУ 04:04,4 3 57,2 192 02:02,2 14,85       12,9328  
4 Шлякова Вероника 1989 СКИФ - 1 мед 04:10,0 4 54,7 179 02:05,0 14,4       12,4306  
5 Кобзева Виктория 1995 ВОЕНМЕХ 04:14,7 5 57 169 02:07,3 14,81       11,4104  
6 Молодцова Марина 1996 ГЛТУ 04:22,9 6 52,9 154 02:11,4 14,1       10,922  
7 Сусикова Юлия 1996 СКИФ - 1 мед 04:38,2 7 54 130 02:19,1 14,29       9,09918  
юноши 1997 - 1998 г.р.
1 Мельник Николай 1997 Мерк Л.В. 03:04,3   89 447 01:32,2 19,93       22,4251  
2 Болотин Даниил 1997 Герасимов А.В 03:07,6   81,2 421 01:33,8 18,78       22,4151  
3 Трусеев Георгий 1997 Герасимов А.В 03:09,7   75,5 410 01:34,9 17,86       22,9563  
4 Захарв Кирилл 1998 Алифанов Е.Ю. 03:19,8       01:39,9            
5 Павлов Иван 1998 Алифанов Е.Ю. 03:25,7       01:42,9            
6 Горячев Кирилл 1998 Мерк Л.В. 03:26,9       01:43,4            
7 Колотовкин Никита 1998 Алифанов Е.Ю. 03:27,0       01:43,5            
8 Передреев Дмитрий 1998 Алифанов Е.Ю. 03:28,4       01:44,2            
9 Фомичев Иван 1998 Алифанов Е.Ю. 03:28,5       01:44,3            
10 Никеров Сева 1997 Алифанов Е.Ю. 04:09,3       02:04,7            
юноши 1999 - 2000  г.р.
1 Бедняков Петр 1999 Мерк Л.В. 03:11,4       01:35,7            
2 Шиманович Эдгар 1999 Мерк Л.В. 03:13,1       01:36,6            
3 Бамбергер Константин 2000 Герасимов А.В 03:22,0       01:41,0            
4 Зензин Александр 2000 Костыгов А,Г 03:30,0       01:45,0            
5 Осетров Михаил 2000 Герасимов А.В 03:32,1       01:46,0            
6 Перегудов Павел 2000 Алифанов Е.Ю. 03:37,0       01:48,5            
7 Проурзин Арсений 2000 Герасимов А.В 03:40,1       01:50,1            
8 Пименов Олег 2000 Герасимов А.В 03:41,6       01:50,8            
9 Савинец Андрей 1999 Алифанов Е.Ю. 03:42,2       01:51,1            
10 Тылесов Павел 2000 Герасимов А.В 03:50,3       01:55,1            
11 Приходько Михаил 2000 Алифанов Е.Ю. 03:50,6       01:55,3            
12 Трофимов Евгений 2000 Мерк Л.В. 04:27,3       02:13,6            
 юноши 2001 г.р. и моложе              
1 Кравцов Алексей 2001 Алифанов Е.Ю. 03:39,4       01:49,7            
2 Племнек Егор 2001 Андреев Е.В., Добрянская А.Е. 03:47,4       01:53,7            
3 Быков Егор 2001 Герасимов А.В 03:52,9       01:56,5            
4 Савинец Иван 2002 Алифанов Е.Ю. 03:57,7       01:58,8            
5 Масалов Дмитрий 2001 Мерк Л.В. 04:00,8       02:00,4            
6 Березкин Игорь  2002 Алифанов Е.Ю. 04:15,1       02:07,5            
 девушки 1997-1998 г.р. + 2001 г.р. и моложе  
1 Русскова Кристина 1998 Андреев Е.В., Добрянская А.Е. 03:41,9       01:50,9            
2 Интересова Инна 1997 Мерк Л.В. 03:52,0       01:56,0            
3 Лунтовская Яна 1997 Мерк Л.В. 03:57,2       01:58,6            
4 Ефимова Анна 1998 Андреев Е.В., Добрянская А.Е. 04:01,8       02:00,9            
 девушки   2001 г.р. и моложе  
1 Шляпцева Вероника 2002 Мерк Л.В. 03:56,2       01:58,1            
 девушки 1999 - 2000 г.р.  
1 Варшавская Татьяна 1999 Герасимов А.В. 03:47,8       01:53,9            
2 Висленева Валентина 1999 Андреев Е.В., Добрянская А.Е. 03:48,1       01:54,0            
3 Бака Ксения 1999 Андреев Е.В., Добрянская А.Е. 03:59,9       01:59,9            
5 Климова Софья 1999 Герасимов 04:16,3       02:08,2            
6 Бессонова Анна 2000 Андреев Е.В., Добрянская А.Е. 04:18,2       02:09,1            

 юноши 2003 и моложе 500 метров             
1 Самойленко Александр 2003 Герасимов А.В. 02:01,0                    
2 Голушко Николай 2004 Андреев Е.В., Добрянская А.Е. 02:21,8                    
3 Андреев Филипп 2004 Андреев Е.В., Добрянская А.Е. 02:38,4                    
  ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
  ВИФК
  Первенство на гребных тренажерах"Concept - 2"
  дистанция 1000 метров
16 декабря 2014
место Фамилия, имя
спортсмена
г/р время   место Фамилия, имя
спортсмена
г/р время
мужчины 1000 метров   девушки 1000 метров
1 Бирюков Михаил 1988 3:26.4   1 Резенькова Кристина 1993 3:51.4
2 Пушков Евгений 1987 3:10.0   2 Васильева Надежда 1991 3:52.0
3 Жучков Дмитрий 1971 3:13.9   3 Максимова Кристина 1993 4:23.4
4 Ившичев Сергей 1975 3:11.4   4 Михайлова Мария 1993 3:36.5
5 Ефимов Алексей 1986 3:18.2   5 Дорохова Инна 1993 3:41.0
6 Лобастов Андрей 1996 3:42.7   6 Тапилина Елена 1994 3:37.3
7 Артемов Владислав 1996 3:10.1   7 Моисеева Татьяна 1995 3:44.6
8 Шапошников Алексей 1996 3:27.0   8 Шаповалова Валерия 1994 3:58.8
9 Поспелов Алексей 1996 3:31.9   9 Прохорова Анастосия 1993 4:03.4
10 Ладыгин Иван 1996 3:10.3          
11 Барышников Вячеслав 1996 3:23.8          
12 Аладин Вячеслав 1996 3:06.7          
13 Шипилов Равиль 1994 3:30.4          
14 Степанов Владимир 1995 3:21.6          
15 Русинов Иван 1995 3:30.6          
16 Павин Артем 1995 3:25.7          
17 Симков Владимир 1995 3:23.8          
18 Ткачкнко Владислав 1995 3:04.6          
19 Ковязин Александр 1995 3:13.1          
20 Бессонов Артем 1990 3:15.4          
21 Луценко Виктор 1989 3:28.3          
22 Медянцев Игорь 1990 3:23.4          
23 Капралов Александр 1987 3:06.6          
24 Туренко Кирилл 1994 3:15.7          
25 Хадневич Юрий 1994 3:17.9          
26 Эйбатов Владимир 1992 3:09.5          
27 Николаев Сергей 1994 3:15.4          
28 Калишев Виталий 1997 3:23.1          
29 Алексеев Сергей 1997 3:19.5          
30 Попадьин Антон 1997 3:30.9          
31 Стародубцев Виктор 1997 3:10.6          
32 Ладыгин Иван 1992 3:05.9          
33 Бабанов Николай 1992 3:14.6          
34 Журилов Сергей 1994 3:09.6          
35 Гаврилов Василий 1995 3:10.1          
36 Калашников Егор 1989 3:10.7          
37 Сатюков Артем 1996 3:31.5          
38 Хекерт Никита 1996 3:41.6          
39 Шаталов Андрей 1997 3:34.2          
40 Михайлов Артем 1996 3:31.5          
41 Траньков Сергей 1997 3:28.1          
50 Эстафета          
51 Альбатрос 5:09.0          
52 Шторм 5:13.9          
53 Бриз 5:05.0          
54 м/многоборцы 5:20.9          
55 Звезда 5:10.9          
 
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
  Соревнований посвященных Дню инвалида
  дистанция 1000 и 500 метров
  06 декабря 2014 г., ЦГС "Энергия"
Место ФИО Год рождения Время Тренер
  1000м ПОДА  
1 Махов Вячеслав 1961 3:28,7 Веринов С.Н., Суворова С.А.
2  Моргунов Сергей 1973 3:45,2 Зорин А.В.
3 Зорин Алексей 1979 3:46,3 Зорин А.В.
4  Бондаренко Владимир 1972 3:49,3 Веринов С.Н., Суворова С.А.
1 Пшеничная Валентина 1963 3:57,2 Веринов С.Н., Суворова С.А.
1 Амазарян Габриэль 1979 4:10,4 Веринов С.Н., Суворова С.А.
2 Каменский Виктор 1978 4:52,6 Веринов С.Н., Суворова С.А.
1  Сидорцова Юля-коляска 1980 5:37,9 Веринов С.Н., Суворова С.А., Андоеев Е.В.
 1000м Ментальщики
1 Толмачев Андрей 1979 3:38,9 Зорин А.В.
2 Коршун Василий 1991 3:44,7 Зорин А.В.
3 Перебейносов Павел 1989 3:46,7 Зорин А.В.
4 Кириченко Дмитрий 1989 4:03,9 Зорин А.В.
5 Детков Кирилл 1988 4:18,9 Зорин А.В.
1000 м.Юноши   
6 Тупало Иван 1996 3:44,0 Зорин А.В.
7  Крумкач Григорий 1997 4:40,9 Зорин А.В.
8 Мясников Денис 1998 н/с Зорин А.В.
 500м ментальщики и ПОДА мл. юноши
1 Журавлев Владислав 2001 2:36,9 Зорин А.В.
2 Каргаполов Яков 2003 3:00,9 Агафонова О.В.
3 Смирнов Арсений 2004 3:02,8 Зорин А.В.
1 Ковалевский Михаил 2001 2:09,2 Зорин А.В.
2 Демидов Игорь 2002 5:09,1 Зорин А.В.
 Зрение   
1 Дементьев Николай 2001 2:24,5 Зорин А.В.
2 Иванов Григорий 2001 2:37,9 Зорин А.В.
 ЭСТАФЕТА  4х300м  
1 Махов Вячеслав   0:57,5 4:38,8
Демидова Светлана   1:11,9 4:38,8
Детков Кирилл   1:10,6 4:38,8
Мясников Сергей   1:03,3 4:38,8
2 Моргунов Сергей   0:58,3 04:44,0
Зорин Алексей   1:02,1 04:44,0
Мясникова Светлана   1:10,3 04:44,0
Коваленко Михаил   1:15,4 04:44,0
3 Пшеничная Валентина   1:03,3 04:48,0
Каменский Виктор   1:05,3 04:48,0
Тупало Иван   1:01,4 04:48,0
Журавлев Сергей   1:18,1 04:48,0
4 Алехин   00:58,0 04:52,0
Кириченко Дмитрий   01:07,8 04:52,0
Журавлева Марина   01:19,8 04:52,0
Коршун   01:05,2 04:52,0
5 Толмачев Андрей   01:01,9 04:54,0
Амазарян Габриэль   01:02,5 04:54,0
Сабакина Наталья   01:10,7 04:54,0
Дементьев Николай   01:22,8 04:54,0
6 Бондаренко Владимир   1:01,8 05:44,3
Сидорцова Юлия   1:32,0 05:44,3
Крумкач Георгий   1:13,5 05:44,3
Иванов Григорий   1:39,3 05:44,3
Главный судья соревнований   С.А. Суворова
Главный секретарь соревнований   О.С. Стрийская

 

  ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
  "Первенство гребного центра "Энергия"на гребных эргометрах"
  среди учащихся школы №104 Выборгского района г. Санкт-Петербурга
20 ноября 2014
Место ФИО Время   Место ФИО Время
5 класс мальчики 300 метров    5 класс девочки 300 метров
1 Шакая Тимур 01:13,3   1 Беллавина Мария 01:12,9
2 Сластников Николай 01:15,6   2 Моисеева Софья 01:20,1
3 Гамидов Даниил 01:18,1   3 Токова Милена 01:20,6
4 Полуянов Илья 01:22,5   4 Исмайлова Жулдыз 01:22,2
5 Ушанов Даня 01:24,7   5 Оринянская Ксения 01:25,3
6 Бальбух Дмитрий 01:28,8   6 Симонова Полина 01:29,9
7 Талолаев Даниил 01:30,9   7 Бунда Анастасия 01:31,8
8 Аленин дмитрий 01:31,3   8 Игнатьева Анастасия 01:35,4
9 Лысенко Александр 01:33,0   9 Бордей Мария 01:40,4
10 Айбасов Роман 01:34,6   10 Мельничук Виктория 01:43,4
11 Болотов Роман     11 Рудакова Ангелина  01:50,4
6 класс мальчики 300 метров   6 класс девочки 300 метров
1 Воронцов Алексей 01:03,8   1 Шляпцева Вероника 01:06,1
2 Святко Павел 01:07,2   2 Григорьева Александра 01:10,9
3 Березкин Игорь 01:08,3   3 Дьячкова Анастасия 01:12,7
4 Никитин Виталий 01:11,8   4 Никифорова София 01:16,6
5 Волков Матвей 01:20,8   5 Пронина Ирина 01:23,7
6 Подалян Влад 01:29,5   6 Осташева Елизавета 01:28,3
7 Занин Данила 01:31,0        
7 класс мальчики 500 метров   7 класс девочки 500 метров
1 Плетнев Николай 02:02,2   1 Бирюлина Екатерина 02:16,6
2 Нищменко Евгений 02:05,4   2 Ермакова Антонина 02:37,9
3 Иванущик Андрей 02:15,8   3 Бактияр Элина 02:38,1
4 Агеев Руслан 02:17,8   4 Яккина Анастасия 02:38,2
5 Сорокин Дмитрий 02:32,5   5 Раскина Елизавета 02:45,4
8 класс юноши 500 метров   8 класс девушки 500 метров
1 Решетников Вадим 01:39,9   1 Артемьева Анна 02:06,9
2 Алексеев Егор 01:50,8   2 Невтонова Анжела 02:09,8
3 Соколов Даниил 01:52,9   3 Есельсон Анна 02:16,6
4 Боков Илья 02:08,1   4 Абашина Екатерина 02:18,0
5 Салчак Вадим 02:11,7   5 Варгасова Анастасия 02:18,3
        6 Вандышева Кристина 02:21,0
9 класс юноши 500 метров   9 класс девушки 500 метров
1 Дряхлов Григорий 01:44,0   1 Комкова Мария 02:10,6
2 Авджян Артем 01:52,6   2 Михалюк Ульяна 02:11,4
3 Малышев Федор 02:02,5   3 Муслимова Айнура 02:15,8
10 класс юноши 500 метров   10 класс девушки 500 метров
1 Миеттинен Иикка 01:32,0   1 Урусова Алена 01:58,4
2 Косухин Артем 01:46,1   2 Манжосова Мария 02:08,6
3 Шляхтин Константин 01:58,7   3 Шевчук Анастасия 02:21,8
преподаватели 4 Назарук Сергей 01:46,1
1 Федосеева Татьяна Александровна 01:11,0        
2 Гаврилова Юлия Филипповна 01:14,8        
3 Сорокина Светлана Сергеевна 01:19,4        
Главный судья соревнований О.С. Стрийская  
Главный секретарь соревнований Е.В. Андреев  
Судья на старте и финише  О.В. Агафонова      

Гребля в новом ракурсе

25 октября в Санкт-Петербурге прошли интереснейшие соревнования: бег с лодкой в паре и гребля – соревнования, в основу которых был положен известный гавайский супертриатлон.  Его аналог в 2010 году появился и в академической гребле. Впервые соревнования проходили в Швейцарии,  где 18 км водного этапа, преодолеваемых участниками по глади горных озер, были разделены тремя сухопутными участками, общая протяженность которых составляла 7 км. А теперь представьте: команда из 9 человек несет на плечах лодку (вес которой без весёл - 100 кг!) по извилистым лесным тропам, забегая на холмы и вновь спускаясь к озеру. Необычно, правда?

В таких соревнованиях поучаствовали и двое наших спортсменов из сборной по академической гребле «Скиф 1 Мед» - Кирилл Усольцев и Василий Белаш. Правда, дистанция была значительно короче, чем в классическом варианте – всего 1 км, а осенний Петербург совсем не был похож на Швейцарские Альпы.

Из трех команд, заявленных на участие, только Кирилл и Василий были любителями. Ребята вдвоём бежали с лодкой (одиночкой) на плече, затем один греб, другой бежал обратно, и менялись: второй садился в лодку и шёл на финиш. Главное было, как и в любой эстафете, всё делать собранно и сообща! На этапе бега ребятам даже удалось обогнать одну из команд, но на финиш спортсмены 1 Меда пришли третьими.

«В этот день было холодно», - вспоминает Кирилл Усольцев, - «когда сидел в лодке, старался грести для себя, получать удовольствие от гребли - так всегда получается лучше. Хоть мы и пришли последними, мне всё очень понравилось. Это были честные гонки!»

«Нам с Кириллом, после сотен километров, пройденных вместе на тренировках, не требовалось словами координировать действия. Гонка проходила в сосредоточенном молчании. Это потрясающие ощущения, когда силы уже на пределе, но ты не разрешаешь себе хоть немного сбавить темп, понимая, что другой конец лодки на плече у друга, который "хоть хмур был и зол, - но шел"...» - делится впечатлениями Василий Белаш.  – «Для нас эти соревнования всё же были отмечены небольшой победой: и Кирилл, и я освоили одиночные учебные лодки, на которых раньше практически не работали, и сильно рисковали на соревнованиях перевернуться. Мы стали сплоченнее, и оба получили сильнейшую мотивацию для дальнейших тренировок».

«Ничего не вышло бы без замечательного и любимого тренера!» - В один голос утверждают ребята, - «Ольга Андреевна - выдающийся человек!»

Хочется надеяться, что этот вид соревнований сможет закрепиться в Санкт-Петербурге и будет собирать всё больше и больше спортсменов, желающих проверить себя на стойкость и выдержку!

Подробнее: Итоговый протокол "POWER BULL 2014"

12 отября 2014г. в ЦГС "Энергия" прошли соревнования среди восьмерок, дистанция 5 000 м. Ниже представлены технические результаты. 

Подробнее: Результаты соревнований "Кубок восьмерок 2014" (12.10.2014)

Страница 1 из 2