Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
2-4 февраля в Москве прошли соревнования Чемпионат России и Первенство до 23 по гребному спорту (дисциплина -гребля индор), дистанция 2000м. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены сборной команды России а также сильнейшие спортсмены из регионов.
От Энергии приняли участие спортсмены - ЧР Сальманович Е., Баранов Д, ., Кузнецов Дмитрий, Щулепоа Г., Страдаев А., Костылев И. и юниоры Мельников Н, Самойлов Я.,Горячев Кирилл, и Большаков И. (самый молодой спортсмен новичек).
Результаты соревнований можно посмотреть здесь гребля-индор и здесь юниоры, юниорки до 23 лет гребля-индор.

 

Пп

 

 

Наименование мероприятия

 

Срок проведения

 

Кол-во

дней

 

Место

проведения

Кол-во

участников (спортсмены/

тренеры)

 

Проводящая организация

1

2

3

4

5

6

7

1

Открытое  Первенство

Санкт-Петербурга по гребле-индор

Февраль

17-18

2

Гребная база «Стрела»

 

400/40

ФГС СПб

ЦПСК

2

Открытый Чемпионат

Санкт-Петербурга по гребле-индор

Февраль

17-18

2

Гребная база «Энергия»

300/30

ФГС СПб

ЦПСК

3

Соревнование по гребле-индор, посвященное Дню защитника отечества

Февраль

23

1

Токсово, Лен.обл.

Спорткомплекс СКА

200/20

СКА СПб

4

Легкоатлетический кросс гребцов

Апрель

08

1

Гребная база «Стрела», Крестовский остров

300/30

ФГС СПб

ШВСМ ВВС

5

Весенний марафон

Апрель

22

1

Гребная база

НГУ ФКСиЗ

им. П.Ф. Лесгафта

р. Крестовка,

Б. Невка, М. Невка

200/20

ФГС СПб

ЦПСК

6

Мемориал Н. Баленкова

Апрель

29

1

Гребная база «Знамя»

М. Невка

100/15

ФГС СПб

ЦПСК

ШВСМ ВВС

7

Открытие спортивного сезона

Май

05

1

Гребная база «Стрела»

Гребной канал

300/30

ФГС СПб

ЦПСК

8

Кубок Фонтанки

Май

06

1

Парк Екатерингоф

р. Фонтанка

350/40

 СГЛ

9

Фестиваль гребного спорта «Золотые весла»

Май

08-09

 

2

Заячий остров,

Кронверкский пролив

500/50

ФГС СПб

ЦПСК

АЛГС

10

Кубок Санкт-Петербурга

14-16 мая

Май 18-20

3

Гребная база «Стрела»

Гребной канал

200/20

ФГС СПб

ЦПСК

11

Соревнование по гребле-индор

«24 часа Санкт-Петербурга»

Май

26-27

2

По назначению

100/20

ФГС СПб

ООО «Ментор»

12

Весенний приз

Май

24-26

3

Гребная база «Стрела»

Гребной канал

400/40

ФГС СПб

ЦПСК

13

Чемпионат ВУЗов  Санкт-Петербурга

Май

24-26

3

Гребная база «Стрела»

Гребной канал

200/10

ФГС СПб

ЦПСК

14

Регата Ю. Тюкалова

Май

27

1

Гребная база «Знамя»

М. Невка

150/15

ФГС СПб

ЦПСК

ШВСМ ВВС

15

Первенство Санкт-Петербурга

среди спортсменов до 19 лет (отбор на Первенство России среди спортсменов до 17 лет)

Июнь

21-24

4

Токсово,

Спорткомплекс СКА

оз. Хепоярви

300/30

ФГС СПб

ЦПСК

СКА СПб

16

Кубок Сестрорецка

Июль

01

1

Сестрорецк,

оз. Сестрорецкий разлив

350/40

СГЛ

17

Чемпионат Санкт-Петербурга

Июль

12-15

4

Токсово,

Спорткомплекс СКА

оз. Хепоярви

200/20

ФГС СПб

ЦПСК

СКА СПб

18

Соревнование по гребле-индор

«Марафон «Белые ночи»

Июль

22

1

Дворцовая пл.

150/50

ФГС СПб

ООО»Ментор»

19

Регата ветеранов гребного спорта «Нева-Мастерс»

Август

25-26

2

Гребная база «Стрела»

Гребной канал

150/5

ФГС СПб

ЦПСК

20

Первенство Санкт-Петербурга

среди спортсменов до 17 лет

13-16 сентября

Сентябрь

07-10

4

Гребная база «Стрела»

Гребной канал

300/30

ФГС СПб

ЦПСК

21

Этап Кубка Студенческой гребной лиги

Сентябрь

08-10

3

Сестрорецк

оз. Сестрорецкий разлив

350/40

 СГЛ

22

Чемпионат Санкт-Петербурга по гребле на народных лодках

Сентябрь

15-16

2

Гребная база «Стрела»

Гребной канал

150/15

ФГС СПб

23

Кубок Большой Невы

Сентябрь

16-17

2

Гребная база «Знамя»

М. Невка

200\20

ФГС СПб

ЦПСК

24

Чемпионат Санкт-Петербурга по прибрежной гребле

Сентябрь

22-23

2

Гребная база «Стрела»

Дельта Невы

150/15

ФГС СПб

ЦПСК

25

Санкт-Петербургский гребной марафон

Октябрь

07

 

 

1

Гребная база

НГУ ФКСиЗ

им.П. Ф. Лесгафта

р. Крестовка,

Б. Невка, М. Невка

500/40

ФГС СПб

ЦПСК

26

Санкт-Петербургский Кубок восьмерок

Октябрь

14

 

1

Гребная база

НГУ ФКСиЗ

им. П.Ф. Лесгафта

р. Крестовка

Б. Невка, М. Невка,

400/40

ФГС СПб

ЦПСК

ЦГС «Энергия»

27

Открытое Первенство гребного клуба «Знамя»

Октябрь

21

1

Гребная база «Знамя»

М. Невка

100/15

ШВСМ ВВС

Совет ветеранов

г\к «Знамя»

28

Гандикап  А. А. Злотникова

Октябрь

28

1

Гребная база «Знамя»

М. Невка

100/15

ШВСМ ВВС

Совет ветеранов

г/к «Знамя»

29

Первенство  СПб ГБУ СШОР «ШВСМ по ВВС» по гребле-индор

Декабрь

01-02

3

Гребная база «Стрела»,

Гребная база «Знамя»

400/40

ШВСМ ВВС

30

Чемпионат Английского гребного клуба по гребле-индор

Декабрь

22-23

3

Гребная база «Энергия»,

 

 

300/30

АЛГС